За выходные 14 человек погибло в ДТП по Беларуси

ГАИ призывает граждан быть дисциплинированными и не садиться за руль после употребления алкоголя.

В Государственной автомобильной инспекции сообщили, что ребенок погиб первого августа после ДТП недалеко от деревни Ражковка Каменецкого района Брестской области. Водитель, управлявший автомобилем Volkswagen съехал в кювет и перевернулся. В результате шестилетняя внучка водителя, ехавшая с ним, с телесными повреждениями была доставлена в больницу, где и скончалась от полученных травм.

17-летний житель Копыльского района погиб в аварии возле деревни Марозы Слуцкого района. Ночью 35-летний житель Петриковского района не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина несколько раз перевернулась. А второго августа в Барановичах 38-летний житель Ляховичского района в состоянии алкогольного опьянения наехал на пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель скрылся с места аварии, однако вскоре его нашли и задержали, сообщает БелаПАН.

В Быховском районе в 15:00 20-летний мужчина, управляя трактором, совершил наезд на 40-летнего местного жителя, который почти сразу скончался. Недалеко от Осипович водителя автомобиля Opel вынесло в кювет. В результате водитель и пассажир скончались от полученных травм.

 

Как вам новость?
Головоломки