Коммунисты выиграли оппозиционный турнир по футболу

В турнире принимали участие команды Белорусской ассоциации журналистов, партии БНФ, ОГП, ПКБ, Движения “За свабоду” и оргкомитета по созданию Белорусской социал-демократической партии.

Турнир по футболу прошел на площадки спорткомплекса на улице Гамарника в Минске. Вратарь команды белорусских оппозиционных коммунистов Сергей Купрович принес победу своей команде, благодаря тому, что отбил два пенальти в матче при счете 1:1 с командой Объединенной гражданской партии, сообщает “Наша нiва”.

На второй строчке оказалась традиционно сильная команда ОГП, на третьей – прошлогодние победители турнира, команда Партии БНФ.

Организаторы турнира признали лучшем игроком члена команды ПКБ Сергея Канцура, лучшим бомбардиром – Дмитрия Кревцевича (ОГП), лучшим вратарем – Александра Судника (партия БНФ). Команда движения “За Свабоду” первый раз принимала участие в турнире и получила приз от Белорусской ассоциации журналистов.