Левкович: БСДП (Грамада) находится на грани ликвидации

Председатель БСДП «Грамада» Анатолий Левкович рассказал о результатах переговоров с представителями ЖСК № 453 по поводу арендуемого партией офиса.

«Мы встречались и с советом ЖСК. Понятное дело, председатель не дает всем представителям ЖСК полную информацию, не говорит, что мы вложили более 12 млн. рублей в ремонт помещения. Она говорит только, что договор на аренду помещения с предыдущим председателем ЖСК недействителен. Простите, а почему из-за их неразберихи и свар должны страдать посторонние люди? Они что, раньше не могли переизбрать председателя ЖСК?», — сказал Анатолий Левкович в интервью «Белорусскому партизану».

«Они хотят зарабатывать, говорят, что будут сдавать помещение в аренду другим субъектам — по 10 евро за квадратный метр. Но, во-первых, в Серебрянке такие деньги никто платить не будет. Во-вторых, мы ведь тоже имеем право подать встречный иск — пусть компенсируют средства, вложенные нами в ремонт абсолютно непригодного помещения в рабочее состояние», — отметил председатель БСДП (Грамада).

Как вам новость?
Головоломки