В ноябре 2009 года в Минске пройдет инвестиционный форум

Проведение форума будет совмещено с шестым пленарным заседанием Консультативного совета по иностранным инвестициям при Совете министров Республики Беларусь.

Создание организационного комитета предусмотрено распоряжением премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского №82 от 11 августа 2009 года. Заместитель премьер-министра Андрей Кобяков назначен председателем оргкомитета.

Министерству экономики и ряду других заинтересованных ведомств в проведении форума поручено к 14 августу подготовить и внести на рассмотрение и утверждение организационного комитета план мероприятий по подготовке и проведению Белорусского инвестиционно-экономического форума, сообщает БелТА.

Согласно распоряжению премьер-министра, председатель оргкомитета при необходимости имеет право привлекать к работе в его составе специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных правительству, а также членов рабочих групп при Консультативном совете по иностранным инвестициям.

 

Как вам новость?
Головоломки