Лорд Белл намерен еще не раз приехать в Беларусь

При этом британский пиарщик отметил, что контракт с ним президент Беларуси не разрывал, он изначально был рассчитан на год и не был продлен

«Контракт сначала был рассчитан на 12 месяцев, а они прошли. Нельзя говорить, что он кончился ранее запланированного срока, что меня уволили. На самом деле все очень просто, контракт просто закончился», — пояснил лорд Белл в интервью «Еўрапейскаму радыё для Беларусі».

Отвечая на вопрос, собирается ли он еще раз посетить Беларусь, британский пиарщик сказал: «Возможно, даже не один, а несколько раз». «Я могу приехать как для бизнес-дел, так и для собственного удовольствия», — добавил специалист по пиару.

Тимоти Белл особо подчеркнул, что ошибочно полагать, будто бы контракт с Беларусью еще существует. «Последним месяцем был август, а вся иная информация об этом является конфиденциальной», — заявил британский пиарщик.

Также лорд Белл рассказал, что это не он посоветовал Александру Лукашенко появляться на публике с младшим сыном Николаем. «Я вообще не имею никакого отношения к этому. Я никогда не советовал такого, это была его (президента Беларуси) идея», — сказал Тимоти Белл.

Как вам новость?
Головоломки