Наумов: я только сейчас начал приходить в себя после работы в МВД

Экс-министр МВД Владимир Наумов заявил, что действительно оставил свою должность по состоянию здоровья

«Я не заглядываю дальше середины следующего года. Сейчас я занимаюсь только хоккеем. Через десять лет я буду думать о том, как будут расти мои дети и внуки, о том, как будет развиваться Беларусь, но только не о себе», — заявил экс-министр МВД в эфире Радио TTT.BY.

По словам Владимира Наумова, во время работы в министерстве у него болело сердце. «А сейчас оно уже достаточно восстановилось. Я никогда не живу воспоминаниями, потому что я человек завтрашнего дня. Мне вообще не свойственно ностальгировать по тому, что уже прошло», — пояснил он.

Комментировать ситуацию со взрывом в ночь на четвертое июля 2008 года, продвижение хода расследования дела волковысских предпринимателей, а также личностные качества нового главы МВД Анатолия Кулешова Владимир Наумов отказался.

Наумов: белорусское правительство работает очень хорошо

Экс-министр заявил, что белорусское правительство «работает очень хорошо». Владимир Наумов пояснил, что сделал такой вывод, проанализировав информацию о развитии социально-экономической ситуации в республиках бывшего СССР и странах ЕС.

Владимир Наумов также заявил, что «чем ближе человек к президенту, тем выше с него спрос».

«Президент оказывает материальную и моральную помощь всем видам спорта. Александр Григорьевич сказал, что спорт будет хорошо продаваться тогда, когда спортсмен будет ставить на первое место чувство ответственности перед своей страной. И я с ним полностью согласен», — добавил бывший министр.

Как вам новость?
Головоломки