Обладатель рекордного для Беларуси денежного приза не объявился

В истории проведения лотерей это первый случай, когда участнику настолько широко улыбнулась фортуна.

На сегодняшний момент это является самым крупным денежным выигрышем Беларуси. Сумма выигрыша, по информации представителя «Спортлото 5 из 36», составила 466 955 510 рублей плюс 300 млн. рублей – подарок от компании «Спорт-пари» по правилам рекламной игры. Таким образом, суммарный выигрыш составил 766 955 510 рублей. До этого момента максимальная сумма денежного приза составляла 500 млн. рублей, сообщат БелаПАН.

Ставка, превратившаяся в самый большой выигрыш за всю историю проведения интерактивных игр и лотерей в Беларуси, была сделана в отделении “Беларусбанка”. Данное отделение находится в городе Бресте по адресу улица Гаврилова, дом 21.

Счастливчик, отдавший предпочтение числам 32, 28, 19, 6, 11, сделал ставку на 98-м тираже на восемь розыгрышей вперед. Стоит отметить, что именно 105-й тираж был последним в этой ставке.

«До сих пор неизвестно, кто стал обладателем такого гигантского состояния, поскольку победитель не объявился. Известно только, что выигрышная ставка сделана в отделении “Беларусбанка” в Бресте», — отметили в ЗАО «Спорт-пари».

 

Как вам новость?