В Минске построили крупный бизнес-центр формата "B2B"

Бизнес-центр "Rubin Plaza", , введен в эксплуатацию в Минске.

Бизнес-центр, расположенный по адресу проспект Дзержинского, 5, построен для сдачи в аренду единым собственником, как это принято в мировой практике, передает БелТА. Застройщиком и управляющей компанией выступает ИООО «Т-Россь», которая инвестировала в проект 30 млн. долларов.

Площадь здания составляет более 16 тыс. квадратных метров, а офисных помещений — более 13 тыс. квадратных метров. Такой бизнес-центр рассчитан на компании, которые уверенно чувствуют себя на рынке, заботятся о корпоративном имидже и комфортных условиях работы для своих сотрудников, эффективно используют имеющиеся ресурсы.

Особенностью «Rubin Plaza» является то, что в центре города, несмотря на дефицит свободных площадей, удалось организовать вместительную парковку. Обеспеченность парковочными местами соответствует европейским стандартам. Здание бизнес-центра расположено в зоне пешеходной доступности от строящейся станции метро «Грушевская».

По мнению экспертов, такой современный объект как бизнес-центр «Rubin Plaza», окажет положительное влияние на рынок коммерческой недвижимости Минска, который сегодня ощущает дефицит комфортных офисных помещений даже в условиях кризиса. «Rubin Plaza» — качественно новый объект, который изменит представление о современном офисе», — подчеркнули собеседники.

Открытие бизнес-центра «Rubin Plaza» удачно согласуется с комплексной застройкой проспекта Дзержинского, в ходе которой планируется построить деловые центры, административные здания, жилые комплексы, а также продлить первую ветку метрополитена.

Как вам новость?