Молодой минчанин переделал свое лицо

Молодой минчанин полностью изменил свое лицо: сделал тату на бровях, разрезал язык и вставил в губу тефлоновую пластинку.

По словам молодого человека, в Беларуси люди к модификации своего тела относятся терпимо, рассказывает «Народная Газета».

«В мире много людей, которым ты не нравишься, не важно даже, как ты выглядишь. Они пытаются по-своему показать, «научить», уничтожить, в общем, ставят себя намного выше! Судят исключительно по внешности. В Беларуси, кстати, я с таким отношением не сталкивался. Я заметил, что люди здесь более доброжелательные. А некоторые это даже приветствуют!» — рассказал Женя.

Молодой человек считает модификацию лица своим личным мужеством. «Разве каждый осмелится носить такие большие круглые пластины в губах? Вы только представьте это! Кто-то предпочитает алмазный пилинг, а я люблю другое» — говорит Женя.

У него все началось с того, что он увидел изображения африканских девушек с пластинами в губах и подумал: «Вот это да!». «Я начал растягивать все больше и больше свои губы… Вопросы, которые у меня были на тот момент, начали пропадать один за другим», — поделился Женя.

По жизни минчанин занимается творением украшения для модификаций тела. Он с оптимизмом рассказывает о количестве своих друзей и не собирается снова становиться обычным.

Как вам новость?