Танцующая стриптиз в США медсестра из Гродно хочет вернуться домой

На сегодняшний день девушка ненавидит свою работу, но все еще продолжает пахать, надеясь уехать на родину, когда накопит денег на квартиру.

“Когда я только начинала, то думала, что за пару месяцев заработаю несколько тысяч и вернусь”, — сказала уроженка Беларуси. По словам девушки, на практике все оказалось гораздо сложнее.

“Вы не поверите, но стриптиз – не такое уж прибыльное дело. Я работаю через агента, поэтому из своей ежедневной зарплаты вынуждена отдавать дань: 50 долларов агенту и клубу, по 15 долларов – ди-джею, гардеробщице и водителю. Остается только 100-150 долларов, а ведь мне нужно выглядеть прилично – солярий, маникюр, прическа – и еще костюмы из этих денег покупать”, — отметила белоруска.

На вопрос о том, почему она не меняет работу, девушка отвечает, что без документов, американского образования и опыта она никому не нужна, а писать в резюме о настоящем месте ее работы не имеет никакого смысла.

В свое время уроженка Гродно получила образование медсестры и устроилась на работу, однако вскоре поняла, что долго так не протянет. Девушка приехала в США буквально на последние деньги – ее родители умерли, когда она была еще маленькая, и девочку воспитывала бабушка на одну пенсию. Невыносимые будни и заставили белоруску поехать за границу в поисках достойного заработка, сообщает “Новое русское слово”.

Сейчас девушка работает в не в самых престижных стрип-клубах Нью-Джерси и Атлантик-Сити. А бабушка, ради лекарств, фруктов и сиделки которой, она улетела в США, умерла в прошлом году, так и не дождавшись возвращения внучки.

Открыв любую газету или журнал, в разделе “Спрос труда” можно найти множество объявлений о наборе девушек в танцевальное шоу или go-go агентство. В США стекаются тысячи русскоязычных студенток, мечтающих о легких деньгах, встрече с миллионером и последующих прелестях обеспеченной жизни. На поверку же мечта оказывается службой в дурно пахнущем заведении, где пьяные мужчины говорят им непристойности и засовывают доллары за резинку трусиков, отмечает издание.

 

Как вам новость?
Головоломки