В Минске опознали тела всех жертв авиакатастрофы

Прибывшие из России родственники опознали тела четырех погибших в авиакатастрофе под Минском

При этом зампрокурора отметил, что по результатам предварительных анализов эксперты не обнаружили в крови погибших алкоголя, передает «Интерфакс-Запад».

Как ранее сообщили в МЧС Беларуси, на борту разбившегося в Беларуси российского самолета были пилот А.Самойлов, штурман С.Снимщиков, бортпроводница О.Латутина, пассажиры М.Ромашкин и В.Малышев. Все граждане России. На этом рейсе из Москвы планировал прибыть еще один пассажир, но он от полета отказался.

Воздушное судно HAWKER/RAYTHEON 125-700, бортовой номер которого RA-02807 тип HS-125, рейс РЛС-9607, сообщением Внуково- Минск, принадлежавшее российской компании S-Air, потерпело крушение 26 октября в нескольких километрах от Национального аэропорта «Минск».

По предварительным данным, самолет при заходе на посадку не вписался в заданные координаты. Командиром судна было принято решение совершить повторный заход на посадку, во время которого произошло крушение самолета на расстоянии около двух километров от взлетно-посадочной полосы. По факту крушения самолета и гибели людей возбуждено уголовное дело.

Как вам новость?