В Речицком районе любовники подожгли друг другу квартиры

Когда муж вернулся домой, любовник решил отбить женщину у законного супруга.

“Глава семьи махнул рукой на свою суженую, и занимался воспитанием сына, домашним хозяйством. Проблема чудо-парочки заключалось в том, что мужу принадлежала двухкомнатная квартира. Не раз сыпались требования оставить ее, но уходить мужчине было некуда. Тогда герой-любовник решил попросту выжить его: залезал в квартиру через балкон и крушил топором мебель, бытовую технику, окна и двери. Отцу с сыном приходилось ночевать у друзей и родственников”, — рассказал пресс-секретарь Гомельского УМЧС Руслан Габрилев.

По словам сотрудников правоохранительных органов, милиция арестовала буяна, но после четырех месяцев отсидки он вернулся и решил отомстить за свое заключение — поджег квартиру, которая в итоге сгорела дотла. На тот момент супруги и ребенок восприняли угрозы всерьез и ночевали у соседей, сообщает “Комсомольская правда в Белоруссии”.

Начальник предварительного расследования Речицкого РОВД Петр Кацубо сообщил, что на следующий день любовника задержали и возбудили уголовное дело. “Через день отличилась и любовница: она пробралась в дом кавалера и в отместку подожгла его. Несмотря на то, что в пожаре пострадала только кровать, в отношении женщины также возбуждено уголовное дело”, — добавил Петр Кацубо.

 

Как вам новость?