Госпресса предложила предприятиям за подписку вагон калия

Газета "Белорусская нива" объявила о розыгрыше вагона калийных удобрений среди предприятий-подписчиков на первое полугодие 2010 года

Рекламная игра «Беларуськалий» — подписчикам «Белорусской нивы» проводится на территории Республики Беларусь в период с первого декабря 2009 года по 30 апреля 2010 года (включая период выдачи приза) и направлена на стимулирование подписки на газету «Белорусская нива» среди предприятий и организаций Республики Беларусь», — заявили организаторы акции.

«В рекламной игре принимают участие предприятия и организации, оформившие подписку на газету «Белорусская нива» на первое полугодие 2010 года в любом почтовом отделении Республики Беларусь, и приславшие ксерокопии или оригиналы подписных абонементов до 15 января 2010 года в редакцию газеты «Белорусская нива», или передавшие их по факсу (8017) 292-39-62″, — говорится в правилах розыгрыша.

Розыгрыш призового фонда проводится пятого февраля 2010 года в учреждении «Редакция газеты «Белорусская нива». Призовой фонд формируется за счет средств заинтересованного лица — РУП «ПО «Беларуськалий».

Как вам новость?
Головоломки