Международный консультант Trout & Partners пришел в Беларусь

Мировой лидер в области стратегического консалтинга, компания Trout & Partners открыла свое представительство в Беларуси

Региональное представительство Trout & Partners — компания Trout & Partners/Belarus — начало свою работу в декабре 2009 года. Белорусский офис возглавили Татьяна Долгих и Евгений Бурый.

Комментируя открытие представительства компании в Беларуси, партнер и директор Trout & Partners/Belarus Татьяна Долгих пояснила, что Джек Траут принял решение открыть здесь филиал своей компании после посещения Беларуси осенью этого года. «Это решение он мотивировал, в том числе, и отсутствием в стране агентств, которые бы профессионально реализовывали услуги по разработке стратегии, позиционированию и дифференциации», — уточнила Татьяна Долгих.

Как отмечает глава представительства Trout & Partners в Беларуси, по желанию клиента в любом проекте может непосредственно участвовать Джек Траут. Архитектура международной группы Trout & Partners позволяет подключать к работе над проектом партнера фактически из любой страны мира, используя его опыт и знания.

По словам Татьяны Долгих, работа Trout & Partners в Беларуси не будет отличаться от работы в других странах, где компания сфокусировалась на услугах в области дифференциации/позиционирования, стратегического консалтинга и обучения конкуренции.

По всем трем направлениям Trout & Partners/Belarus планирует работать как с крупными, так и с небольшими предприятиями страны.

Справка:

Trout & Partners — мировой лидер в области стратегического консалтинга, позиционирования и дифференциации. Президентом международной сети Trout & Partners является Джек Траут, автор концепций позиционирования и дифференциации. Отделения Trout & Partners работают более чем в 40 странах мира, штабквартира компании находится в США.

Высочайшую репутацию и авторитет компании подчеркивает список ее клиентов, среди которых такие всемирно известные бренды, как Apple, Audi, Burger King, Carrier, Dupont, Ericsson, Sony Ericsson, General Electric, IBM, Intel, KPMG Peat Marwick, LEGO, MasterCard Int., Nestle, Pfizer, Procter & Gamble, Sotheby’s, Southwest Airlines, Tetra Pak, Xerox и др.

Компания также известна своими проектами по позиционированию города Валенсия (Испания), островов Гренада и Ямайка, государства Новая Зеландия и работой в качестве консультантов с Всемирной организацией по туризму и Демократической партией США.

Как вам новость?
Головоломки