Лукашенко подписал закон о поправках в избирательное законодательство

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, вносящий дополнения и изменения в некоторые законы по вопросам проведения выборов и референдумов.

Белорусский президент подписал также закон, вносящий дополнения и изменения в законы «О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь» и «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь».

Александр Лукашенко подписал закон «О статусе военнослужащих» и законы, вносящие изменения и дополнения в некоторые законодательные акты по вопросам регулирования земельных отношений, в кодексы по вопросам уголовной и административной ответственности, в Гражданский кодекс Республики Беларусь, в некоторые законы по вопросу усиления борьбы с преступностью, закон о внесении изменений в закон «О рекламе», а также о внесении изменений и дополнений в закон «О государственной дактилоскопической регистрации», сообщает БелТА.

Главой государства также подписаны законы «О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них», «О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь».

 

Как вам новость?