Экс-директор МТЗ: я во сто крат чище тех, кто меня сажал

Бывший гендиректор Минского тракторного завода Михаил Леонов заявил, что еще два года будет находиться под превентивным надзором

По словам экс-директора МТЗ, превентивный надзор означает ограничение свободы на дому. «После 21:00 оставлять дом мне нельзя. Посещать кафе, если в нем продается спиртное также нельзя. Это значит, все нельзя», — заявил Михаил Леонов, сообщает «Народная воля».

«Я ни перед кем не склонял голову и не собираюсь этого делать. Сейчас много разных разговоров ходит, особенно в интернете, по поводу того, что, мол, Леонов, не болтай, не такой ты чистый. Но это дело совести каждого. Я считаю, что жил и буду жить правильно. И своими поступками не доставлю людям зла, никого не предам», — отметил экс-директор МТЗ.

«Продолжается правовое уничтожение меня. Восемь лет, уже пошло на девятый год. Это применяется для рецидивистов, для людей, упорно не желающих вставать на пусть исправления, преследующих воровские законы, понятия, для грубо нарушающих дисциплину в процессе отбывания наказания. Таким людям устанавливается превентивный надзор. Ну типа для таких, как «морозовская» группировка», — считает Михаил Леонов.

Как вам новость?
Головоломки