Янукевич создает "новый имидж нового БНФ"

Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич заявил, что формирование нового образа Партии БНФ начнется с началом работы нового сайта партии

«Перемены будут значительно глубже и будут касаться также изменения акцентов в агитационной риторике Партии БНФ. Эта концепция является не просто моим персональным видением — она была ядром программы моей команды на последнем съезде, и именно этот подход обрел поддержку сопартийцев», — заявил Алексей Янукевич.

Председатель Партии БНФ отметил, что партии надо научиться достигать результатов. «Для этого мы должны полностью изменить систему планирования. Мы должны начать ставить себе измерительные задачи. В противном случае наши планы останутся абстрактными и невыполнимыми. Например, разница между «провести максимально широкую агитационную кампанию на округе» и «собрать три тысячи подписей, найти 50 человек, согласных помогать с распространением, и пять новых членов партии» — это и есть разница между поражениями и успехом», — цитирует Алексея Янукевича пресс-служба Партии БНФ.

Оппозиционный политик подчеркнул также, для этого партии нужно изменить «имидж, образ нашей Партии БНФ в глазах людей». По словам Алексея Янукевича, задача обновления партии не решается «одной лишь сменой персоналии в составе руководства». «Партийный механизм должен стать созвучны времени, Партия БНФ как целое должна быть актуализированной и возвращенной к обществу», — сказал председатель Партии БНФ.

Как вам новость?
Головоломки