Лига чемпионов: мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай"

В среду, 3 апреля, в испанских Мадриде и Малаге прошли очередные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между местными "Реалом" и "Малагой" и турецким "Галатасараем" и немецкой "Боруссией" соответственно.

В Мадриде победу уверено одержали хозяева поля со счетом 3:0, практически не оставив гостям шансов на выход в полуфинал. Голы на свой счет записали Криштиану Роналду (на 9-й минуте), Карим Бензема (на 29-й) и Гонсало Угуаин (на 73-й).

Между тем в матче между "Малагой" и "Боруссией" из Дортмунда счет так и не был открыт – 0:0.

Как сообщал Телеграф, 2 апреля "Бавария" обыграла "Ювентус" со счетом 2:0, а "Пари Сен Жермен" сыграл в ничью с "Барселоной" 2:2. Ответные матчи состоятся 9-10 апреля. Финал Лиги чемпионов пройдет 25 мая в Лондоне.