Microsoft: Windows Mobile 7 появится в 2010 году

Директор Microsoft Стив Баллмер заявил, что новая версия мобильно ОС Windows Mobile 7 выйдет в 2010 году. Об этом Стив Баллмер сообщил на Microsoft Strategic Update. «Мы анонсировали Windows Mobile 6.5 и ожидаем выхода Windows Mobile 7 в следующем году», — уточнил он.

«Мы расширяем наше предложение, включая в него не только нашу ключевую платформу, но и приложения, сервисы. Интеграция с Windows проходит все интенсивнее и улучшений будет много», — рассказал Стив Баллмер о новой мобильной операционной системе.

Директор Microsoft отметил, что несмотря на то, что Windows и Windows Mobile предназначены для разных устройств, в будущем эти системы будут сближаться «во множестве областей», передает 3DNews.

Выход новых мобильных устройств на анонсированной ОС Windows Mobile 6.5 запланирован на второй квартал 2009 года. Ранее аналитики считали, что на смену ныне существующей Windows Mobile 6.1 в 2009 году придет сразу седьмая версия популярной ОС, однако в Microsoft решили выпустить «переходную» систему 6.5. Купить windows в интернет-магазине с доставкой по России.

Как вам новость?
Головоломки