Слухи: iPhone nano появится в июле 2009 года

image

Тайваньская газета Economic Daily News сообщила об утечке информации, в которой идет речь о начале производстве чипов для неких устройств, которые, якобы, и являются iPhone nano. Производство, которым займутся Taiwan Semiconductor Manufacturing Company и United Microelectronics Corporation, начнется в марте 2009 года.

Слухи о появлении iPhone nano появились практически сразу после появления первого поколения iPhone в 2007 году. На протяжении всего прошедшего времени слухи то усиливались, то шли на спад – в зависимости от интереса публики. В конце 2008 года сразу несколько компаний-производителей аксессуаров для мобильных телефонов сообщили о начале продаж чехлов для несуществующего iPhone nano.

Одна из компаний, XSKN, ранее предвосхитила появление iPhone 3G, выпустив чехлы для телефона еще до его официального анонсирования. Таким образом, многие поверили, что и в этот раз китайский производитель не ошибся.

Не так давно свое мнение высказал аналитик, который также считает, что появление iPhone nano более чем возможно уже в первой половине 2009 года. Не раз появление iPhone nano прогнозировалось на определенную дату, однако до сих пор бюджетная версия телефона от Apple остается лишь пищей для слухов.

 

Как вам новость?
Головоломки