Illusion Labs выпустила для iPhone игру про ящерицу-акробата

Компания Illusion Labs выпустила свою новую игру для iPhone под названием Sway

Путешествовать ящерка будет благодаря своим цепким лапам, которые липнут ко всему. Нервишки игра выматывает будь здоров, особенно после того как раз десять улетишь в пропасть, но зато “Повторение — мать учения”.

По мере прохождения, вам будут встречаться друзья, которые всегда придут на помощь, а главное за них можно будет продолжать путешествие, сообщает killerphone.ru.

Потрясающая физика не оставит равнодушным никого. Ну а сама игра затянет вас на долгие и долгие часы. Ведь в хорошей игре главным являются две вещи — сюжет и графика.

Сегодня хорошей графикой никого не удивишь, но вот найти игры с превосходной графикой значительно труднее. К счастью интернет предоставляет много возможностей самому научиться создавать графические изображения высшего качества. Яркий пример этого – сайт 3DMir.ru, полностью посвященный искусству компьютерного рисования. Графика здесь раскрывается со всех сторон: советы новичкам и уже успешным художникам, интервью с выдающимися дизайнерами, мастерами виртуальной кисти и архитекторами, мировые новости об IT-искусстве.  Более полной информации о компьютерной графике, пожалуй, и не найти.

Но, даже если вы с первого раза не освоите, то не горюйте, в самой игре очень хорошее пособие по управлению.

Как вам новость?