Эксперт: iPhone может появиться в Беларуси весной-летом 2009 года

Руководитель направления Apple компании "Белый Терем" Эдуард Мисюк заявил, что, по его мнению, в Беларуси iPhone официально может появиться весной-летом 2009 года

«Я полагаю, что когда iPhone появится в Беларуси, об этом в первую очередь заявит какой-либо оператор сотовой связи. «Не удивлюсь, если этим оператором будет оператор life:). Он достаточно активно выходит на рынок», — заявил в интервью Радио TTT.BY Эдуард Мисюк. По его мнению, продукция Apple не является статусной, а представляет собой удобное средство для работы.

«Я могу высказать только свое мнение. До выхода iPhone я не пользовался смартфонами. Мне казалось, что мне достаточно связки простого телефона и ноутбука. Только с выходом iPhone я осознал для себя прелести смартфона. Даже ноутбук у меня сейчас часто простаивает на столе, так как возможностей iPhone мне более чем достаточно», — отметил Эдуард Мисюк.

Какая именно версия iPhone может появиться на территории Беларуси, не сообщается. Отметим, что на территории страны ни один оператор сотовой связи пока не предоставляет услуг 3G.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки