Last Legion выпускает первую многопользовательскую онлайн-игру для iPhone

Last Legion выпускает первую многопользовательскую онлайн-игру для iPhone
В пятницу, шестого марта, выходит первая многопользовательская онлайн-игра для iPhone под названием Watchmen: Justice is Coming. Разработчик Last Legion приурочил выход игрушки к премьере фильма по коммиксам Watchmen, который выйдет на экраны в этот же день.

По заявлению создателей, в Watchmen: Justice is Coming игроки смогут разговаривать друг с другом, драться, просто гулять по улицам, пересекать виртуальный город на метро. И все это в режиме реального времени, никаких пошаговых поползновений, сообщает iphones.ru. Подобное стало возможным благодаря сервису AmazonCloudMMO, который в принципе позволил реализовать такого рода развлечение на iPhone и iPod Touch.

Разработчик, компания Last Legion, помимо революционного геймплея, обещает потрясающие визуальные эффекты, реалистичную смену погодных условий, неповторимую атмосферу Нью-Йорка 1970-х годов и много-много другого. Что ж, посмотрим, действительно ли уже в пятницу мы увидим нечто принципиально новое? В любом случае, даже если не в эту пятницу, то в марте наверняка.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?