Американка нашла телефон Nokia в пакете с чипсами

Накануне стало известно о телефоне Nokia, который был найден в пойманной рыбе, а на этот раз девайс обнаружили в пакете с чипсами

Американка нашла телефон Nokia в пакете с чипсами Накануне стало известно о телефоне Nokia, который был найден в пойманной рыбе, а на этот раз девайс обнаружили в пакете с чипсами. Мобильный телефон нашла американка, которая приобрела большой пакет картофельных чипсов в одном из магазинов. Этот телефон, в отличие от найденного ранее в рыбе, оказался в нерабочем состоянии.

Весь покрытый жиром и кусочками чипсов, телефон также имел потертости на задней стенке. Это говорит о том, что девайс был в употреблении. Как он оказался в пакете с чипсами, не сообщается, однако можно предположить, что телефон уронил один из работников компании-производителя закуски. Обозреватели издания The Register Hardware с юмором считают, что это также может быть результатом проводимой Nokia промо-акции.

Обнаружив телефон, женщина обратилась с жалобой в магазин, в котором ее уверили, что все чипсы данной марки и объема сняты с продажи во избежание подобных инцидентов. «Конечно, здоровье потребителей стоит для нас на первом месте», — прокомментировали ситуацию поставщики продукции.

Американка обратилась и в Американское управление по пищевым продуктам и лекарствам, специалисты которой проведут экспертизу и смогут определить, кому именно принадлежал телефон.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки