На LG Arena сделали миллион предварительных заказов

Компания LG официально сообщила о миллионе предварительных заказов на телефон KM900 Arena, который по этому показатели опередил своего предшественника — LG Chocolate

На LG Arena сделали миллион предварительных заказов Компания LG официально сообщила о миллионе предварительных заказов на телефон KM900 Arena, который по этому показатели опередил своего предшественника — LG Chocolate. В компании LG считают, что новую флагманскую модель ждет такой же успех, как Chocolate, Shine Viewty, которые разошлись 10-миллионными тиражами.

Миллион предварительных заказов на LG Arena поступил от ритейлеров и операторов сотовой связи со всего мира всего за месяц – новый телефон был анонсирован на Mobile World Congress в феврале 2009 года, сообщает Electronista.

Достижение миллионного рубежа позволяет руководству корейской компании надеяться на успех новинки. Для сравнения, на популярную модель Chocolate было сделано в два раза меньше предварительных заказов – «всего» 500 тыс. В итоге было продано около 20 млн. этих гаджетов.

Телефон LG Arena оснащен трехдюймовым WVGA-экраном, отображающим весьма привлекательный 3D-интерфейс S-класса, 8-мегапиксельной камерой, GPS, Wi-Fi и восемью гигабайтами памяти. В то же время, глядя на фотографии LG Arena, трудно воздержаться от аналогий с iPhone – графический интерфейс, по крайней мере, очень сходен с эппловским.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?