Бывший финансовый директор Motorola подал на компанию в суд

Подробности дела не разглашаются, однако известно, что бывший топ-менеджер Motorola мог действовать в интересах потребителей, что не устроило руководство компании

Бывший финансовый директор Motorola подал на компанию в суд Бывший финансовый директор Motorola Пол Лиска подал в суд на компанию через день после своего увольнения. Пол Лиска считает, что был уволен несправедливо. Подробности дела не разглашаются, однако известно, что бывший топ-менеджер Motorola мог действовать в интересах потребителей, что не устроило руководство компании и стало причиной увольнения Пола Лиска.

Пол Лиска и компания Motorola отказываются комментировать положение дел, поэтому причины увольнения являются предположительными. Бывший финансовый директор Motorola проработал в компании, в которую его пригласили в качестве эксперта по реструктуризации, менее года. Увольнение произошло без объяснения причин, и Пол Лиска остался без выходного пособия и всевозможных полагающихся в такой ситуации бонусов, передает AP.

Ранее новый исполнительный директор Motorola Грег Браун во время конференц-звонка сообщил, что увольнение финансового директора касается данных, связанных с разделением компании на две части, передает CyberSecurity.

Сейчас иск находится в процессе рассмотрения и официальных деталей пока по нему нет, однако источники в компании утверждают, что Пол Лиска подозревается в передаче неких секретных данных о компании третьим сторонам.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки