Для исправления ошибки с перезагрузкой Android Google выпустила две прошивки

Для исправления ошибки с перезагрузкой Android Google выпустила две прошивки
Компания Google в течение нескольких дней после сообщений об ошибке, возникающей в T-Mobile G1 после ввода слова reboot, выпустила сразу две прошивки для телефона — RC29 и RC30. Первая прошивка исправляет ошибки в системе безопасности, которые давали возможность удаленного управления браузером телефона.

В прошивке RC30 содержатся более значительные исправления, которые устранили ошибку, когда телефон перезагружался после ввода слова reboot. В Google признали, что это действительно «очень большая проблема», передает Engadget.

Кроме того, последняя прошивка решает вопрос с переполнением буфера памяти, из-за чего телефон со временем начинал существенно медленнее работать.

Загрузка исправлений происходит автоматически после подключения T-Mobile G1 к интернету. В Google отметили, что не будут раскрывать полную информацию об исправленных уязвимостях до того момента, пока обновления не будут установлены на все телефоны. В компании подчеркнули, что это делается для того, чтобы не допустить вмешательства в еще не обновленный Android злоумышленников.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки