Компания QiiQ EcoCarrier представила мобильник на три SIM-карты

Компания QiiQ EcoCarrier предложила телефон с длинным названием Airello Q-3SIM-3Band-GSM-XUV, который может нести «на борту» три SIM-карты

Компания QiiQ EcoCarrier представила мобильник на три SIM-карты Существует достаточно много моделей мобильных телефонов, позволяющих использовать сразу две SIM-карты, однако не все компании останавливаются на достигнутом. Так, например, компания QiiQ EcoCarrier из Объединенных Арабских Эмиратов предложила телефон с длинным названием Airello Q-3SIM-3Band-GSM-XUV, который может нести «на борту» три SIM-Карты.

Телефон оборудован 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем, двухмегапиксельной камерой, поддержкой Bluetooth, слотом для карт памяти microSD, медиаплеером и батареей емкостью в 2000mAh. Необходимо отметить, что несмотря на возможность установки трех SIM-карт, активными могут быть лишь две из них.

Представленные на сайте QiiQ EcoCarrier фотографии телефона не позволяют оценить его внешне, однако, как отмечает IntoMobile, вряд ли гаджет может порадовать его потенциальных владельцев высоким качеством. Цена на Airello Q-3SIM-3Band-GSM-XUV на сайте оператора QiiQ EcoCarrier не указана, а сайт производителя телефона не работает.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки