Apple выпустит прошивку iPhone 3.0 17 марта

Предполагается, в новой версии прошивки появится возможность отправления и получения MMS, передачи файлов по Bluetooth и протоколу A2DP

Предполагается, что одним из самых важных нововведений в новой версии прошивки станет технология Push Notification Server. Это замена, которую Apple предлагает фоновому режиму выполнения программ, существующему в других мобильных ОС, сообщает CNews.ru. Сами приложения будут запускаться не на iPhone, а на сервере Apple, с телефоном они будут взаимодействовать через интернет.

О появлении в iPhone 3.0 функции copy&paste, которую пользователи iPhone ждут почти два года, никаких сведений нет.

Напомним, в 2008 году Apple проводила аналогичную презентацию примерно в это же время, и на ней была анонсирована платформа iPhone 2.0. Вторая прошивка телефона существенно отличалась от первой. С ней независимым разработчикам стало возможно писать приложения для iPhone и для iPod touch. Тогда в телефон была добавлена поддержка мгновенной доставки почты (Push E-mail) и Microsoft Exchange.

iPhone является одним из популярнейших продуктов Apple. В течение 2008 года компания реализовала более 13,7 млн. телефонов вместо 10 млн. планируемых.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки