HTC представит бюджетный смартфон HTC Maple в начале апреля

Тайваньская компания High Tech Computer может представить в начале апреля 2009 года в Лас-Вегасе бюджетный смартфон HTC Maple.

HTC представит бюджетный смартфон HTC Maple в начале апреля Тайваньская компания High Tech Computer может представить в начале апреля 2009 года в Лас-Вегасе бюджетный смартфон HTC Maple. Новый девайс, который будет продемонстрирован в рамках выставки CTIA Wireless 2009, составит компанию HTC Touch Diamond 2 и HTC Touch Pro 2. Внешне HTC Maple напоминает «ранний» BlackBerry, о подробных технических характеристиках устройства пока не сообщалось.

HTC Maple оснащен двухмегапиксельной камерой, поддержкой сетей 3G и модулями Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi и GPS (эти данные носят неофициальный характер). Также известно, что оборудован он 2,4-дюймовым экраном, клавиатурой стандарта QWERTY и работает на базе Windows Mobile Standard, сообщает IntoMobile.

По некоторым данным, HTC ведет переговоры с крупнейшими американскими операторами сотовой связи о возможном сотрудничестве. Ожидается, что HTC займется выпуском смартфонов, предназначенных для работы как в GSM-сетях, так и CDMA.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?