В прошивке iPhone 3.0 появится функция copy&paste

Во вторник может состояться презентация новой версии прошивки для iPhone, в которой, по неофициальным данным, появится долгожданная многими владельцами популярных телефонов функция copy&paste

В прошивке iPhone 3.0 появится функция copy&paste Во вторник может состояться презентация новой версии прошивки для iPhone, в которой, по неофициальным данным, появится долгожданная многими владельцами популярных телефонов функция copy&paste. Об этом сообщил основатель сервиса Digg Кевин Роуз. Ранее информация, преподнесенная Кевином Роузом оказывалась достоверной, так что и в этом случае ему можно доверять.

По словам Кевина Роуза (Kevin Rose), для вызова функций copy&paste в интерфейсе новой версии прошивки iPhone пользователю необходимо дважды прикоснуться к нужному слову, после чего появится традиционная линза, используя которую, можно разнести маркеры начала и конца копируемого фрагмента текста в нужные места, передает iXBT.com.

Ранее аналитик Forrester Research Чарльз Голвин (Charles Golvin) также предположил появление данной функции и ряда других, среди которых – различные профили для Bluetooth, возможность видеозаписи и фоновая работа приложений (последнее в свете заявлений Apple является наименее вероятным нововведением).

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки