Новая версия прошивки iPhone получила MMS и функцию copy-paste

Новая версия прошивки iPhone получила MMS и функцию copy-paste
Компания Apple провела презентацию новой версии прошивки для iPhone. Среди нововведений – возможность отправки и получения мультимедийных сообщений, функция копирования/вставки и множество других, всего более сотни. Бета-версия iPhone 3.0 доступна для загрузки разработчикам. Некоторые их новых функций не будут работать на первой модели iPhone.

По словам представителей Apple, в новой версии операционной системы iPhone реализовано более тысячи новых вызовов API и более сотни новых функций, предназначенных для использования конечными пользователями, сообщает iXBT.com. В iPhone 3.0 среди прочего появилась возможность использовать стереогарнитуру Bluetooth, переадресацию контактов, поиск по всему содержимому и ландшафтную клавиатуру во всех приложениях iPhone.

По данным Apple, в 2008 году в мире было продано 13,7 млн. iPhone 3G, что превышает поставленную компанией цель в 10 млн. аппаратов. Стоит отметить, что это число складывается из телефонов, отосланных сотовым операторам и в ритейлерские сети и оно не отражает реальный уровень продаж. Большинство функций новой ОС будут работать на первой модели iPhone — кроме тех, невозможность использования которых вызвана аппаратными ограничениями

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?