Новая прошивка iPhone намекает на появление новых устройств

Разработчики, которые получили в свое распоряжение бета-версию последнего SDK iPhone, обнаружили в нем упоминания четырех новых устройств

Разработчики, которые получили в свое распоряжение бета-версию последнего SDK iPhone, обнаружили в нем упоминания четырех новых устройств. В частности, упоминаются iPhone 2.1, iPhone 3.1, iPod 2.2 и iPod 3.1. Известно, что оригинальный iPhone обозначается в платформе iPhone OS как iPhone 1.1, модель iPhone 3G называется iPhone 1.2. Первое поколение iPod touch имеет номер iPod 1.1, а второе – iPod 2.1.

Первый номер в индексе свидетельствует о масштабных изменениях в «железной» составляющей, второй – о небольших дополнениях (как был в случае с iPhone 3G – появился модуль GPS и поддержка 3G), передает 3DNews. Компания Apple не комментирует слухи и до последнего момента интригует покупателей.

В файле USBDeviceConfiguration.plist, в котором содержится конфигурационная информация для подключения гаджетов Apple через USB-порт, также упоминаются такие устройства, как iFPGA и iProd, передает ArsTechnica. Первое, по мнению специалистов, может являться прототипом некой новинки, о которой и вовсе нет информации, а iProd может быть новой моделью плеера Apple iPod, либо принципиально новым плеером.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки