Британский интернет-магазин начал продажу разлоченных iPhone 3G

Крупнейший британский интернет-магазин Play.com начал продажу iPhone 3G, не привязанных к какому-либо оператору

Британский интернет-магазин Play.com начал продажу разлоченных iPhone 3G Крупнейший британский интернет-магазин Play.com начал продажу iPhone 3G, не привязанных к какому-либо оператору. Стоимость девайса черного цвета с 16 гигабайтами памяти на борту составляет около 880 долларов. Доставка при этом осуществляется бесплатно, но лишь на территории Великобритании. В другие страны интернет-магазин iPhone 3G не доставляет.

Решение продавать разлоченные iPhone 3G намекает, по мнению ряда изданий, на то, что летом действительно может появиться новая модель популярного телефона от Apple. Слухи в последнее время усиливаются тем, что многие операторы сотовой связи, предлагающие iPhone своим абонентам, снижают на них стоимость и предлагают более интересные условия, стимулируя спрос и освобождая место на складах.

Все чаще звучит информация о том, что новый iPhone 3G будет анонсирован в июне. В подтверждение можно привести тот факт, что в прошивке iPhone 3.0 были обнаружены упоминания о будущих портативных устройствах от Apple – в частности, о новых моделях iPhone и iPod.

Например, в файле USBDeviceConfiguration.plist, в котором содержится конфигурационная информация для подключения гаджетов Apple через USB-порт, также упоминаются такие устройства, как iFPGA и iProd, передает ArsTechnica. Первое, по мнению специалистов, может являться прототипом некой новинки, о которой и вовсе нет информации, а iProd может быть новой моделью плеера Apple iPod, либо принципиально новым плеером.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки