Google анонсировала голосовой поиск для BlackBerry

Компания Google представила вниманию приложение для голосового поиска для смартфонов BlackBerry

Google анонсировала голосовой поиск для BlackBerry Компания Google представила вниманию приложение для голосового поиска для смартфонов BlackBerry. Ранее, как известно, возможность использовать данный сервис получили iPhone и T-Mobile G1, работающий с ОС Google Android. Google Mobile App доступно для бесплатной загрузки и может быть настроено для понимания некоторых акцентов английского языка.

Версия Google Mobile App для Blackberry получила поддержку сервисов Gmail, Maps, News и Reader. Вместе с Voice Search компания Google выпустила и бесплатный набор программ Mobile App, сообщает CyberSecurity. Больше половины функционала Google Mobile App так или иначе связаны с поисковыми функциями, среди других возможностей можно выделить поддержку Gmail, веб-альбомов Picasa, офисной системы Google Docs.

Как ранее сообщал KillerPhone.ru, вскоре после появления Google Mobile App оказалось, что приложение не понимает некоторые акценты английского языка. С основными трудностями столкнулись британцы. Позже, однако, проблемы были решены, по крайней мере, для некоторых из самых распространенных акцентов.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки