Sony Pictures выпустит игры для iPhone

Компания Sony Pictures анонсировала выход десятка игр для мобильных платформ, некоторые из которых появятся на iPhone и iPod

Sony Pictures выпустит игры для iPhone Компания Sony Pictures анонсировала выход десятка игр для мобильных платформ, некоторые из которых появятся на iPhone и iPod. Развлекательные приложения основаны на фильмах и мультипликационных лентах Sony Pictures Television. Игры, среди которых Ghostbusters, Q*Bert, и Top Agent по мотивам историй об Агенте 007, будут появляться на протяжении 2009 года.

«Охотники за приведениями» (Ghostbusters) для мобильных устройств появятся в продаже в июне 2009 года. Игроку придется заняться поиском и истреблением всевозможных потусторонних явлений, а также спасением рядовых граждан от приведений, передает Gamers. Внешне игра будет напоминать свой аналог для приставок DS или Wii.

Попробовать свои силы в качестве Джеймса Бонда можно будет в августе – на этот месяц запланирован выход мультиплеерной игры Top Agent. Осенью, скорее всего в октябре, также появятся игры «Ангелы и Демоны» (Angels & Demons), созданная по одноименному роману Дэна Брауна, Zombieland! и другие.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?