«Неубиваемый» Samsung Xplorer появится в России в апреле

«Неубиваемый» Samsung Xplorer появится в России в апреле
Компания Samsung анонсировала телефон Samsung Xplorer, который найдет своих владельцев среди ведущих активный образ жизни людей. Производитель уверяет, что новое устройство может работать при экстремально высоких и низких температурах, выдерживает удары, падения, стоек к царапинам, а также в достаточной мере может противостоять влаге и пыли.

Samsung Xplorer сертифицирован по стандарту IP57, что позволяет использовать его спортсменам и туристам — его защищенность от воды и пыли соответствует самым строгим требованиям. Также аппарат соответствует военному стандарту 810F (MIL-STD-810F) – он способен работать в условиях проливного дождя, тумана, при экстремально низких и высоких температурах, сообщает Samsung.

Телефон оборудован мощным динамиком, встроенным фонариком, 1,77-дюймовым TFT-дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, FM-радио с RDS, Bluetooth 2.1, USB 2.0, имеет встроенную память на семь мегабайт и слот для карты microSDHC (до восьми гигабайт). В режиме разговора батареи Samsung Xplorer хватит на девять часов работы, в режиме ожидания – до 600 часов. Вес аппарата с батареей составляет 102,8 грамма.

О стоимости Samsung Xplorer станет известно позднее.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?