Tesoro Excalibur – уникальная бюджетная клавиатура

Каждый геймер знает, что для победы одного желания не достаточно. Для этого требуются еще и профессиональные девайсы, обеспечивающие дополнительную эффективность и высокие скорости. Tesoro Excalibur – это уникальная механическая клавиатура, сочетающая в себе прекрасные технические характеристики и доступность.

Новинка  будет интересна не только любителям компьютерных игр, но и офисным сотрудникам, работа которых неизменно связана с вводом текста. Клавиатура представляет собой полноразмерное устройство, корпус которого выполнен из высококачественного пластика. 

Tesoro Excalibur поддерживает такие функции как запись макросов и сохранение настроек в профиле встроенной памяти. Благодаря механическому типу клавиш, они быстро реагируют на команды пользователя – нажатие четкое и информативное. Данный факт увеличивает скорость набора текста, а также скорость реакции геймера в компьютерных баталиях.

Подключение Tesoro Excalibur к компьютеру осуществляется с помощью USB. При этом частота опроса составляет около 1000 ГЦ, что позволяет максимально быстро передавать сигнал. На нижней части устройства предусмотрены прорезиненные накладки, препятствующие скольжению.

Клавиатура отлично справляется с поставленными задачами в любых игровых жанрах и является многофункциональной.

Специальная розничная цена для жителей Беларуси в предновогодний период составляет $99!

Как вам новость?