LG представит первый холодильник повышенной емкости

Компания LG Electronics (LG) объявила о планах представить в 2015 году свой первый холодильник увеличенной емкости с функцией двойная Дверь-в-Двери (Double Door-in-DoorTM Концепция «Дверь-в-Двери» впервые была представлена компанией LG. Сегодня она остается одной из самых ярких инноваций в современных холодильниках, которая будет представлена на международной выставке CES® 2015 в Лас-Вегасе на следующей неделе.

Как ожидается, новая модель будет сертифицирована по стандарту ENERGY STAR®. У нового холодильника два независимых отсека с функцией Door-in-DoorTM, что дает потребителям максимум удобства (легкий доступ и более удобная организация пространства) при максимальном сохранении холодного воздуха внутри холодильника. Чтобы открыть правую дверь Door-in-DoorTM, достаточно просто нажать на кнопку. Кроме того, доступ к ней возможен и изнутри. Такая конструкция двери идеально подходит для хранения в ней часто используемых продуктов, таких как закуски, напитки, обеды и многое другое. Левая дверь Door-in-DoorTM обеспечивает дополнительное место для хранения продуктов с легким и удобным доступом – для ее открытия достаточно нажать на кнопку-педаль в нижней части двери. Благодаря инновационной функции LG Door-in-DoorTM владельцам могут не открывать холодильник полностью, что снижает потери холода до 47 процентов и позволяет продуктам дольше оставаться свежими.1

LG представит первый холодильник повышенной емкости

В новом холодильнике используются панели из закаленного стекла с контурной обработкой. Стильный дизайн с черной отделкой не только эстетически привлекателен, но и не позволяет отпечаткам пальцев и прочим следам оставаться на поверхности, поэтому он всегда выглядит прекрасно. Холодильник также оснащен ящиками EasyLift™, которые позволяют потребителям регулировать высоту внутренних отсеков для размещения больших емкостей, упаковок и бутылок.

«Наша технология Door-in-Door™, без сомнения, является одной из самых популярных конструктивных особенностей, которые мы когда-либо представляли, — говорит Сон Чжин Джо, президент и главный исполнительный директор LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. – Разрабатывая свою новую модель Увеличенного объема  Door-in-Door™, мы, взяв эту популярную функцию за основу, смогли создать еще более интересный холодильник. Благодаря этой модели организация внутреннего пространства холодильников выходит на совершенно новый уровень».

LG представит первый холодильник повышенной емкости

Холодильник LG Mega-Capacity Door-in-Door также имеет функцию диагностики Smart Diagnosis™, которая позволяет представителям сервисных центров быстро диагностировать проблемы по телефону. Приложение для смартфонов2 LG Smart Diagnosis™ также позволяет владельцам записывать и анализировать сигналы датчиков холодильника для получения немедленной консультации по возможному ремонту.

Основные характеристики и функции:

 

  • Внутренний объем: 962 литра
  • Двойная функция Door-in-Door
  • Smart Cooling Plus™
  • Фильтр очистки воздуха Hygiene Fresh
  • Smart Diagnosis™
  • Двери из скругленного стекла
  • Внутренняя LED подсветка   
  • Ящики EasyLift™ 

 

Посетители стенда компании LG на выставке CES 2015 (адрес: Las Vegas Convention Center, Central Hall #8204) могут лично опробовать новинки бытовой техники LG.

1  Процентное снижение обмена воздуха в моделях door-in-door по сравнению с традиционными моделями в течение 10 секунд. Результаты основаны на тестировании сопоставимой модели с аналогичной функцией LG® Door-in-Door™. Результаты могут варьироваться в зависимости от модели и продолжительность времени, в течение которого дверь остается открытой.

2  Доступно только для Android смартфонов.

Как вам новость?
Головоломки