Анонсирован новый планшет WEXLER.TAB 8iQ+

Ведущий разработчик устройств для повседневной жизни, компания WEXLER, рассказала о новом планшете WEXLER.TAB 8iQ+, который появится в розничной сети во втором квартале 2015 года.

Анонсирован новый планшет WEXLER.TAB 8iQ+

Новинка построена на 8-дюймовом IPS-экране с разрешением 1280 на 800 точек. Аппаратная начинка представляет собой четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 на тактовой частоте 1,3 ГГц, двухъядерный графический ускоритель Mali-400 и 1 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб и может быть увеличен при помощи карточек microSD.

Для селфи в планшете встроена 2-мегапиксельная лицевая камера. На тыльной стороне разрешение основной камеры составляет 5 Мп. Также она оборудована фотовспышкой и автофокусом.

Планшет способен подключаться к 3G-сетям передачи мобильных данных при помощи карты miniSIM, а также соединяется с беспроводными сетями по каналам Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Корпус планшета выполнен из алюминия серого цвета. Под ним прячется батарея на 4000 мАч, акселерометр и GPS-модуль для удобной навигации.

Как вам новость?
Головоломки