Sony Ericsson начнет продажи коммуникатора Idou в октябре

По словам представителя компании Sony Ericsson Штеффена Гроша, анонсированный на вставке MWC 2009 коммуникатор Idou появится в продаже в октябре 2009 года

Sony Ericsson начнет продажи коммуникатора Idou в октябре По словам представителя компании Sony Ericsson Штеффена Гроша, анонсированный на вставке MWC 2009 коммуникатор Idou появится в продаже в октябре 2009 года. Аппарат имеет 12,1-мегапиксельную камеру с автофокусом и ксеноновой вспышкой, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 640х320 точек, поддержку GPS и 3G, Wi-Fi, слот для карт памяти формата M2 и разъем fast-port.

В качестве операционной системы будет использоваться разработка Symbian Foundation. Вероятно, наибольшее внимание в новом устройстве привлекает 12,1-мегапиксельная камера, которая могла бы дать фору «традиционным» фотоаппаратам. Однако, как отмечает издание Geek, маловероятно, что Sony Ericsson Idou будет нести на борту матрицу, способную использовать все указанные мегапиксели. Также немалую роль играют линзы фотокамеры, которые вряд ли смогут сравниться с теми, которые предлагают производители DSLR-камер, а также чувствительность (ISO) матрицы.

Ориентировочно, в продаже телефон появится либо в октябре, либо ноябре 2009 года. Ранее представители Sony Ericsson назвали датой выхода «вторую половину 2009 года».

 

Sony Ericsson Idou

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки