Samsung анонсировала слайдер GT-B5702 с двумя SIM-картами

Компания Samsung представила на российском рынке новый слайдер GT-B5702, предназначенный для работы с двумя SIM-картами

Samsung анонсировала слайдер GT-B5702 с двумя SIM-картами Компания Samsung представила на российском рынке новый слайдер GT-B5702, предназначенный для работы с двумя SIM-картами. Мобильный девайс предназначен для работы в сетях GSM/GPRS четырех диапазонов, также имеется поддержка EDGE. В продаже телефон появится в мае по цене около 420 долларов. Позже Samsung GT-B5702 появится в других странах.

Телефон имеет 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240×320 точек, поддержку популярных мультимедиа форматов, встроенный FM-приемник с RDS, 3-мегапиксельную камеру, Bluetooth 2.1, поддержку карт microSD (до восьми гигабайт), собственную память в 50 мегабайт, интегрированный веб-браузер, поддержку электронной почты и возможность просмотра документов офисных приложений, передает CNews.

На Samsung GT-B5702 реализована многозадачность – например, слушая музыку, можно написать SMS или выйти в интернет.

При работе с двумя SIM-картами при входящем звонке активируется один из светодиодов, который сигнализирует о том, на какую из них поступил вызов. Для каждой SIM-карты реализована возможность устанавливать рингтоны, заставки и темы. Кнопка сбоку телефона позволяет переключать активную SIM-карту без перезагрузки устройства.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки