velcom запретил прием SMS из сети оператора Life:)

velcom запретил прием SMS из сети оператора Life:)
Белорусский оператор сотовой связи velcom приостановил прием SMS из сети Life:) из-за жалоб, поступивших со стороны абонентов velcom. «Девятого апреля в компанию velcom поступили многочисленные жалобы от абонентов в связи с инициированной Life:) спам-рассылкой», — сообщили в velcom. Оператор сообщил, что надеется на скорейшее урегулирование вопроса с ЗАО «БеСТ», представляющего в Беларуси ТМ Life:).

«Рассылку указанных сообщений ИП «Велком» расценивает как прямое нарушение статьи 12 Закона «О рекламе». Для защиты интересов своих абонентов ИП «Велком» было вынуждено приостановить прием входящих СМС-сообщений из сетей Life:) , о чем компания уведомила министерство связи и министерство торговли Беларуси», — сообщили в отделе корпоративных коммуникаций ИП «Велком«, передает «Интерфакс-Запад».

Оператор Life:), в свою очередь, отрицает факт рассылки SMS-спама, сообщает Onliner. «Мы не рассылали никаких SMS», — отметил генеральный директор life:) Озджан Эрмиш. По его словам, life:) намерен запросить у Velcom доказательства подобной рассылки.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки