velcom возобновил прием SMS из сети life:)

Компания velcom возобновила приостановленный ранее из-за рассылки мобильного спама прием SMS из сети life:)

«В настоящее время у нас проходит акция «Приведи друга в мир life:)», в ходе которой любой абонент life:) может отправить своим родным и близким бесплатное приглашение подключиться к life:). НО это абсолютно добровольное решение наших абонентов – отправлять или нет данное SMS. Мы предоставляем им такую возможность», — пишет в опубликованном на официальном сайте оператора Озджан Эрмиш.

Озджан Эрмиш подчеркнул, что оператор действовал в рамках существующего законодательства Беларуси и рассылка не является спамом. Кроме того, по мнению гендиректора life:), «компания velcom нарушила, прежде всего, интересы абонентов, граждан Республики Беларусь».

По данным velcom, все рекламные SMS были инициированы SMS-центром компании life:) (Украина). «С целью минимизации неудобств для жителей страны компанией принято решение возобновить получение SMS-сообщений от белорусского оператора life:) с параллельным проведением переговоров о подписании соглашения о противодействии спам-рассылкам», — сообщается в официальном заявлении velcom.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки