Карьерные высоты с SAP: впервые региональным вице-президентом стал ТОП менеджер SAP СНГ

Компания SAP СНГ сообщает о назначении Романа Ганрио на должность Вице-президента по продажам консалтинга и сервисов в регионе MEE, куда, согласно региональной структуре компании, входят  Германия, Австрия, Швейцария, страны Восточной Европы, Россия и СНГ.

Компания SAP СНГ сообщает о назначении Романа Ганрио на должность Вице-президента по продажам консалтинга и сервисов в регионе MEE, куда, согласно региональной структуре компании, входят  Германия, Австрия, Швейцария, страны Восточной Европы, Россия и СНГ.

Для успешного и динамичного развития компании кадры имеют особую ценность, поэтому сохранение и приумножение талантов — одна из приоритетных задач SAP. Компания внимательно следит за развитием каждого сотрудника и поощряет его карьерный рост, ведь новая должность — это профессиональный вызов, возможность продемонстрировать свои способности и внести значимый вклад в продвижение бизнеса. 

«SAP является лидером в сегменте решений по управлению талантами, и немалую роль в этом играет глобальный успешный опыт компании в развитии собственных кадров. Назначение Романа на должность Вице-президента в регионе MEE еще раз подтверждает, что  команда топ-менеджеров SAP СНГ является одной из сильнейших в российской ИТ-отрасли. Уверен, что подобные кадровые изменения позволят сотрудникам в полной мере проявить управленческие таланты, творческий подход к своей работе и приверженность ключевым ценностям SAP», — подчеркнул Вячеслав Орехов, генеральный директор SAP СНГ.

Опыт Романа Ганрио в ИТ-индустрии превышает 20 лет, 13 из них он посвятил работе в SAP. В 2011 году Роман был назначен на должность Директора по консалтингу и обучению SAP СНГ (SAP Field Services Director, SAP CIS). Под руководством Романа в 2014 году команда SAP Services была признана лучшей в регионе MEE.  В новой роли  Вице-президента по продажам консалтинга и сервисов (SAP Services and Support) в регионе MEE он продолжит развитие экспертизы SAP в сфере консалтинга и услуг поддержки.

Преемником Романа в SAP СНГ станет Ара Агузумцян, до этого отвечавший за развитие бизнеса компании в области консалтинга и услуг поддержки, каждый день взаимодействуя с заказчиками из самых разных отраслей: от нефтегазовой до финансовой.  В качестве Директора по консалтингу и обучению SAP СНГ Ара будет отвечать за все сервисные направления деятельности компании, включая продвижение инновационных решений, развитие портфеля услуг и консалтинговой экспертизы, обучение и обеспечение высокого качества услуг SAP.

«Мы рады приветствовать Романа в новой должности. Он заложил серьезные основы для динамичного и эффективного развития рынка сервисных услуг SAP в рамках региона СНГ и надеемся, что он повторит свой успех уже на более высоком, региональном уровне.  В своей новой должности  Роман сконцентрируется на глобальных стратегических задачах, займется освоением и расширением новых для себя рынков», — подчеркнул Штефан Хёхбауэр, Президент SAP SE в регионе Центральная и Восточная Европа.

Как вам новость?