В интернете появилась новая сборка Windows 10

В интернет попала новая сборка 10036 предварительной версии Windows 10. Она доступна на торрент-серверах, файлообменных службах и приносит ряд улучшений пользовательского интерфейса и функциональности.

В интернет попала новая сборка 10036 предварительной версии Windows 10. Она доступна на торрент-серверах, файлообменных службах и приносит ряд улучшений пользовательского интерфейса и функциональности. Об этом сообщает 3dnews.

Меню Пуск теперь стало прозрачным, Microsoft тестирует новый пользовательский интерфейс Wi-Fi-подключений и добавила некоторые улучшения в функцию виртуальных рабочих столов (в частности, пользователи Windows 10 теперь смогут перетаскивать приложения с одного виртуального рабочего стола на другой).

Еще одно новшество: изменённые пиктограммы приложений, в том числе новое изображение корзины. Ожидается, что в ближайшие недели программный гигант представит важное обновление Windows 10 Technical Preview, которое будет, в частности, включать новый браузер Microsoft с кодовым именем Project Spartan.

Как вам новость?