Баллы МТС Бонус можно обменивать на танки и самолеты для World of Tanks и World of Warplanes

Оператор МТС улучшил программу лояльности МТС Бонус и теперь дарит премиум технику для World of Tanks и World of Warplanes. Получить промокоды можно в обмен на баллы, начисленные абоненту за разговоры, SMS и мобильный трафик. Один балл добавляется за каждую списанную с лицевого счета тысячу белорусских рублей.

МТС и Wargaming приготовили для пользователей более 40 000 промокодов с премиумной техникой, а также по 3 дня премиум-аккаунта для каждого инвайт-кода. Все выданные промокоды действуют по 30 июня 2015 года, а получить их можно по SMS.

Инвайт-коды активируются только при регистрации нового пользователя в играх World of Tanks и World of Warplanes, а бонус-коды — в Личном кабинете.

Игра
Подарок
Стоимость (баллы МТС Бонус)
Как получить код
World of Warplanes
Бонус-код «Премиум-истребитель III уровня Поликарпов ЦКБ-12бис»
75
USSD-запрос *707*71#, SMS c текстом «71» на номер 7070
World of Warplanes
Инвайт-код «Многоцелевой истребитель II уровня Curtiss F11C-2 + 3 дня премиум-аккаунта»
75
USSD-запрос *707*72#, SMS c текстом «72» на номер 7070
World of Tanks
Инвайт-код «Премиум-танк III уровня Pz.Kpfw. S35 739 (f) + 3 дня премиум-аккаунта»
100
USSD-запрос *707*73#, SMS c текстом «73» на номер 7070

Управлять своими бонусами и получать промокоды абоненты могут и в специальном разделе Интернет-помощника, позволяющем проследить историю накопления и расходования баллов.

Чтобы стать участником бесплатной программы МТС Бонус и начать накапливать баллы, необходимо отправить бесплатную USSD-команду *707#. С правилами участия, а также каталогом бонусов можно ознакомиться на специальном сайте bonus.mts.by. Принять участие в программе может каждый абонент МТС – физическое лицо.

Как вам новость?