«Шпионская» шариковая ручка поможет студентам на экзаменах

Гаджет работает как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, имеет встроенный в саму ручку микрофон и миниатюрный наушник

«Шпионская» шариковая ручка поможет студентам на экзаменах GSM-eapiece представила «шпионскую» ручку, созданную специально для нерадивых и неподготовленных студентов. Гаджет работает как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, имеет встроенный в саму ручку микрофон и миниатюрный наушник. Приняв входящий звонок с помощью расположенной на самой ручке кнопки, студент получает необходимую ему информацию и параллельно записывает ее.

Устройство, получившее название Gsm Pen, работает через Bluetooth. Обойдется такое «шпионское» устройство, которое можно использовать и в качестве mp3-плеера, в 219 евро, сообщает UberGizmo. Для школьника или студента такая сумма может оказаться неподъемной, в чем и заключается основной минус гаджета.

Кроме студентов, отмечает производитель Gsm Pen, устройство найдет своих потребителей среди бизнесменов, которые захотят незаметно держать связь со своими советниками или записывать проходящие переговоры.

 

Шпионская ручка GSM Pen

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки