LG Electronics на выставке TIBO 2015

На выставке TIBO 2015 в рамках стенда Smart Korea компания LG Electronics представляет свои достижения в категориях профессиональных дисплеев и систем кондиционирования.

На стенде представлен самый необычный в дизайнерской линейке кондиционеров – LG Inverter V Artcool Stylist. Эта премиальная флагманская модель оснащается светодиодной подсветкой с 26 различными оттенками и сочетает в себе все передовые разработки компании в области охлаждения воздуха и создания максимального комфорта. Кондиционер отличается бесшумной работой, всего 19 дБ в ночном режиме,  и управляется при помощи революционного эргономичного сенсорного пульта.

LG Electronics на выставке TIBO 2015

Возможности компании в сфере профессиональных дисплеев демонстрирует  LG 55WV70BS,  представитель линейки высокотехнологичных и многофункциональных экранов LG для видео-стен. Как и все IPS-панели LG, экран обладает невероятно качественной цветопередачей, высокой яркостью и прекрасной динамической контрастностью. Тонкая рамка экрана позволяет получить наиболее целостную картину видео стены,  на которой практически не видны переходы. Дисплей может использоваться в вертикальной и в горизонтальной ориентации и работает в режиме 24 часа в течение 7 суток без необходимости выключения.  Видео-стены из профессиональных дисплеев могут использоваться для оснащения конференц-залов в отелях и бизнес-центрах, а также для создания зрелищных и модных шоу в сегменте HoReCa.

LG Electronics на выставке TIBO 2015

Поимом этого, все посетители смогут увидеть первый в мире  84-дюймовый Ultra HD телевизор с невероятно высоким разрешением экрана и IPS- матрицей, обеспечивающей в сумме яркое, насыщенное и равномерное изображение с любым видом контента.

Как вам новость?
Головоломки