Студенческий конкурс в области продвижения территорий OPEN YOUR IDEA

Покажи Беларусь миру!
Придумай идею, которая вдохновит туриста приехать в нашу страну, а инвестора – помочь тебе в реализации!

15 мая 2015 года в 16:30 во Fusion House пройдёт студенческий конкурс в области продвижения территорий и территориальных объектов OPEN YOUR IDEA.

Конкурс станет уникальной площадкой, где соберутся все, кому небезразлична тема развития городов, регионов, их культурного и экономического потенциала. Это яркие конкурсные работы, дискуссии, комментарии, новые знания и навыки — это время, потраченное не зря. Каждый участник сможет повлиять на улучшение городской среды.

К участию приглашаем молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. Задача участников – создать такой проект, благодаря которому наша страна станет привлекательной для туристов: это может быть серия событий, мероприятий, сувенирная продукция,  брэндинг территории, телевизионные и кино проекты, туристические объекты. Словом, все то, что сможет привлечь туристов в Беларусь.

А вот насколько успешен ваш проект, определит компетентное жюри. Возможно, что именно ваша идея найдёт своего инвестора и воплотится в жизнь!

Призёрам конкурса будет предоставлена уникальная возможность –  участие в Международном фестивале территориального маркетинга и брэндинга OPEN 2015 4-6 июня 2015г. О вас и ваших проектах узнают не только в Беларуси, но и в Испании, Греции, России и Украине!

Пришли заявки на [email protected] до 5 мая с указанием:

1. ФИО

2. контактный телефон, e-mail

3. название работы

4. номинация (категория работы – см. на сайте festopen.by и в социальных сетях)

Или заполни форму

До 11 мая мы ждем от тебя готовую работу в виде презентации в форматах .ppt, .pptx, .pdf, объемом не более 30 слайдов на [email protected]

Защити свой проект 15 мая в 16:30 по ул.Мележа,5, корп.2 перед профессиональными членами жюри  и измени свою страну!

Более подробная информация на festopen.by и в социальных сетях http://vk.com/idea_open

Студенческий конкурс в области продвижения территорий OPEN YOUR IDEA

Как вам новость?
Головоломки